Александра Шаповалова

Как и чем отбить запах в офисном помещении?

Дело в том, что стоит микроволновка и все кому не лень приходят греть. Всем не откажешь. . И посуда накрыта, и уносят сразу. Но запах остается. Что можно сделать? Я одна чуткая на запахи, остальные принюхиваются что ли?

Anna Berry

соду поставить рядом с микрухой и в нее на ночь. Лимон

Юлия Мухина

попробуйте сломать микроволновку безпалева

Ал
Александр

Проветривать. Запретить разогревать рыбу и котлеты с чесноком. Объясните сотрудникам, что в офис не принято приносить остропахнущие продукты, особенно если к вам приходят клиенты, если ведутся переговоры где-нибудь по-соседству.
Это нормальное требование. Даже если есть отдельное помещение для обедов.

Игорь Крылов

надо быть голодным (ой), тогда запахи будут приятны

Эдуард

переставить микроволновку.

Алексей Костенко

вообщето лучше хорошую вентиляцию