Соломенко Виталий

Подскажите что будет если не явиться в военкомат на комисию в этот призыв?

я повестки лично в руки не получал, ничего не подписывал, я знаю что я не годен, но у меня даже нет времени туда ездить и решать проблемы, так как работаю. до этого всегда ездил и просто тянул резину, не привозил акт о болезни. подскажите что будет.. ?
повести идут устрашающие уже, типо дело в прокуратуру передадут и т. д.

Денчик

Если вы знаете, что не годны для службы в армии, то не легче ли пойти в военкомат и решить этот вопрос раз и навсегда. А не бегать, как заяц, да еще и спрашивать, что вам за это будет.

В.
Валентин ...

Приедут, помогут явиться на медкомиссию. Нету денег, значит годен

Ильфак Асадуллин

я не так давно слышала по телику говорили что тех кто уклоняется от военной службы будут садать (((

Павел Кондратьев

Все чушь это, я лет 5 просился в армию)) Максимум штраф 500р, реального срока еще ни кто не получал.

Альфия Левина

Да ничего хорошего не будет, будут караулить возле дома, и потом просто принудительно доставят с конвоем к подъезду самого военкомата, вот в принципе чем, это обычно и заканчивается.
К юристам обращайтесь напишут запросы, приложат твои справки о непригодности, вот так только официально и надо решать свой вопрос!

Барбос Арчеев

Если ты действительно не годен, то лучше уж один раз потратить время, собрать все справки и сходить на комиссию. После этого вам выдадут военник и зачислят в запас.
А если дело действительно дойдет до прокуратуры - гемора больше будет.

Ал
Алексей

А лучше бы таких, как ты не призывали. Скорее всего такие хватаются за оружие и убивают своих товарищей. Мой внук тоже призывник и я ни от него, ни от его друзей не слышала, чтобы не хотели в армию. Наоборот ходит в спорт зал, бегает, очень хочет попасть в хорошие войска. Год служить, а у вас истерика. 20 лет прошло, а мой сын с удовольствием вспоминает армию, друзей. Хотя всякое и там было. Будет трудно, но ведь когда то надо становиться мужчиной.

Наталья Александрова

Нечего не должно быть. У меня друг весь призывной возраст так пережил. Ему каждый год не по одному разу приходили повестки, он их лично в руки не получал и не расписовался повестки были разные даже угрозами что, будет штраф и так дальше.
Но, в итоге все закончилось хорошо не кто нечего не сделал.

Айсулуу

а совисть есть