Михаил Швецов

Что делать, если сковорода пригорает

Что делать, если всё пригорает к керамической сковороде, что делать? Эксплуатация 2 месяца

Михаил Володин

Попробуйте, мне понравилось.. .
Антипригарная смесь
Все делается очень просто. Необходимо запастись одним стаканом муки, одним стаканом кулинарного жира или топленого масла и таким же количеством растительного масла. Ну и миксер нужен, чтобы все это дело перемешать.
Сначала на малых оборотах смешиваем все в грубую, комковатую, страшненького цвета субстанцию. Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения массы в 2 раза. Крем станет белоснежно-серебристого цвета. Если получится жидковато, добавьте муки. Консистенция – до устойчивых пиков.
Затем полученную смесь нужно разложить по банкам. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике. Кстати, хранится она долго, до года.
Этот рецепт из рассылки сайта "Календарь событий"...

Сергей Солодков

Купите нормальную сковородку!

Лена Смирнова

действительно, лучше новую сковороду, в магазине со специалистом проконсультируйтесь

Игорь Вакуло

Выбросить.

Наталия Стельмашенко

Пришло время покупать новую сковороду.