Татьяна Гаврилушкина

пирожки били воздушние что нужно закласть в тесто

Екатерина Жеребятьева

Разрыхлитель для теста добавить в муку, просеять через мелкое сито. Остальное добавлять по рецепту

Яша Кононов

Кого или что БИЛИ пирожки. Закласть? Вы откуда, милочка?

Письменная Елена

просеивать и пару раз выминать для насыщения кислородом! давать отстояться!

Оксана Фокина

вода, соль, сахар, дрожжи, масло, мука. главное дать подойти 15,-2 часа

Александр Колыванов

молоко, масло растительное, соль, сахар, дрожжи, и сода гашеная в уксусе, тесто получается очень воздушное.