Анжелика Карягина

Натуральный яблочный сок (Сами сделали, на соко-выжималке)

После дня настоя начинает печь горло и язык.
Вопрос: Что это? И нормально это?

Ра
Раушания

ДА ПРОКИС ВАШ СОК и получился ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС.
Это тоже полезная вещь, но ЭТО УКСУС.
для маринадов и салатов используется.
ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Ал
Алсу

Зачем вы его настаивали? Нужно было сразу довести до кипения, разлить в банки и закатать

Сергей

на соко-выжималке из Китая?
Неудивительно.

Ирина

свежевыжатый яблочный сок часто кислый, сахара можно добавить. А перед тем как в банки сок заливать вы его варили, не сырой же заливали? ! Почитайте здесь http://strana-sovetov.com/recipes/conservation/3086-apple-juice.html

Олечка

Сок скисает! Зачем его настаивать?

Ан
Анна

если бы в сок, который продается в магазинах, делали бы как вы (полезный и нормальным способом) , то люди подумали бы, что это "химия" и "кислятина" и никто бы его не покупал)))

Katerina

Свежевыжатые соки надо употреблять сразу после приготовления в течении 15 минут. За это время все полезные вещества пропадают, а чуть позже сок прокисает.