Виталий Донос

как часто можно есть кокосы?

Шурик Каримов

Каждый день. Вкусно и полезно!

Алексей 10

"чудо остров Чунгачанга - жуй кокосы, ешь бананы - постоянно" (с) :-)))

Катя Катенька

если целиком, то каждый день

Виталий Куликов

кушай каждый день, ничего плохого в этом нет)) ) удачи!!!

Новикова Ирина

не знаю, но думаю если у тебя нет никакой пищевой аллергии на кокосы - то кушай на здоровье.

Оля

ни разу не пробывал

Вера Яковлева

Если из еды под рукой ничего больше нет - так чего же спрашивать?

Ольга Шлякова

кокос это всё-таки орех, а орехи очень жирные и калорийные, поэтому, если следите за весом, то можно есть каждый день по 1/4 мякоти кокоса, ну а если не следите, то хоть каждый день по кокосу 🙂 калорийно, но и жиры эти достаточно полезные для кожи, волос

Татьяна Швайгер

каждый день)