Марина Цыганкова

Кто снимает\снимал общежитие в Москве? Поделитесь опытом!

Нам с молодым человеком нужно снять жилье. Посмотрела, есть общежития семейного типа. Пугает наверное цена. Реально ли это? Не хотелось бы попадаться мошенникам... Может кто проживает в таких или имел опыт?? Есть ли достоверная информация о таких общагах???

Сергей Киркин

Советую сначала выйти замуж, а потом муж сам ищет.
Зачем нужен такой мужчина, который не может обеспечить женщину жильём....