Андрей. Дряхлов

Нокиа 5228 или Samsung gt-5260

У самсунга платформа какая то Bada, у нокиа 5228 Symbian 9.4
И так С платформой Бадой я не знаком и говорят она глючит иногда, а вот у нокиа тоже есть свои минусы. Блин какой же выбрать?? ? Плиз кто разбирается скажите.

Солнечный Зайчик

Гнусмасом который gt-5260 пользуюсь уже полтора года. Не глючил ни разу. Но в интернете не поработаешь - в нем мало собственной памяти. А так телефон с громким звуком и качественной камерой. Видео форматы мп4 и 3 гп. Пользую телефон без чехла на стекле ни одной царапки. Про нокию не скажу ничего не пользовался.

Галина Унанян

У меня Самсунг этой модели. Если у тебя в приоритете интернет, то браузер телефона плохо работает. Пользоваться надо оперой мини. Во всем остальном, аппарат отличный. Нокию этой модели не пользовала, не знаю. Операционка хорошая, быстрая, много возможностей. (знаю по телефону подруги). Надеюсь, что чем то помогла:)

Настенька

Из предложенного - однозначно Samsung
У нокии будет побольше минусов
Бада хоть и кривая копия андроида, но Symbian 9.4 - система кривее (имхо)