Кравченко

Люди мне нужна опять ваша помошь. Я выбераю телефон и незнаю на какой плотфореме выбрать Android или Windows Phone

Дмитрий Гаврилов

тлф-анроид-энергомичный
планшет-восьмёрочный в октябре-удобный

Шахло Хайдарова

Если Андроид, то 4, а так лучше Винду!

Олег

Конечно Android!

Королева Сайта

винда. андройд оч много жрет, ОЧЧЧЧЕНЬ. к тому же, скоро 7-ку вообще уберут с продажи, кругом будет вин8,а там можно полностью синхронизировать все данные с телефоном, через аккаунт почты, будущее за ними, как более производительными системами

Наталья Посыльная

Android конечно. больше приложений игр и т. д