Катя

как увеличить стоимость смартфона?

в смысле хочу продать подороже

Светик Егорова

протюнить- поставить спойлер и выхлопуху погромче))

Мария Рам

На эту тему вспоминается старый анекдот.

Мужик на базаре продаёт петуха!
Подходит другой. Интересуется.
- Почём птица?
- 5000!!!
- Ох ёп! А чо так дорого?
- Да деньги очень нужны... .

Ты что такой же дибил? Ты его хоть золотом обмажь - не кто не возьмет. Кому нужна твоя старая рухлядь. Будь благодарен что по дешовке возьмут.

Любовь Шишлонова

дождаться терпеливо своего клиента.... скажем много таких которые дуреют от бренда скажем Айфон ( как ранее от нокия)... вдруг срочно кому то понадобились понты а на новую игрушку в 800 бачей не хватает... вот тут пробил твой час.. . впихнешь ему свой за 500-600....

Михаил

Ты лучше найди лоха, которому сотку можно дорого загнать.