Денис Максимов

где в уфе можно найти нормального токаря, номер или место работы для связи

Ольга Миршельд

Индивидуальный предприниматель, высококвалифицированный токарь 5го разряда выполнит любую токарную работу по вашему заказу. Возможна работа по договору, как с частными лицами, так и с организациями. Выезд на место приёма заказа и его доставка бесплатно по г. Уфа. Обращаться по телефону 8-965-659-01-80, Pochtadlymeny@rambler.ru :Валера.