Дмитрий Елаков

Проблема с установкой мобильных приложений

Когда я скачиваю с интернета на телефон мобильные приложения (ICQ,Opera,Агент и т. п), то не могу их установить-телефон пишет: "Невозможность проверки сертификата".Загружаю те же самые приложения с компьютера-все отлично устанавливается. В чем причина?

Света Бабенко

Тело то какое, на андроиде? Да - то надо поставить галку в Настройки-Безопасность-Неизвестные источники (разрешить установку приложений не из маркета).