Den

Можно ли пить во время-после тренировки по боксу?

Можно ли пить во время-после тренировки по боксу? И влияет ли это как то на рост мышц, или дыхательную систему?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Много лучше не пить. Булькать в животе будет неприятно) Если совсем не пить, то лучше сжигается жир. Но до обезвоживания себя не надо доводить. Если ОЧЕНЬ хочется пить - можно пополоскать рот, ну или попить всё-таки немножко.

Евгения

Хочешь стать пьяным мастером? :))

Ан
Антон

Конечно можно!
Я не представляю свои тренировки без воды!
И посмотри по телевизору на боксёров, все между раундов пьют воду! Иначе падает сила!

Владимир Евченко

после тренировки мышци у тебя наросли а вода их раслабит и соответствено уменьшит! Результата от таких тренировок не будет!

Галина Мишланова

нужно пить, небольшими порциями. за тренб 500-700 мл нужно выпивать