Таня

Как обновить ANDROID. Как обновить ANDROID c 2.3.4 до 4.0 или 3.0 Смартфон: Galaxy ACE GT-S5830 Onyx Black

Ольга Чернышева

Там 2.3.6 конечная. 3-планшет. 4-никогда не будет, только кастомные

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В настройках есть пункт обновление системы

Хамза Бабаджанов

или прогой самсунг кейс

Александр Михеев

Советую не обновлять! Мой друг обновил до 3.0 и смартфону пришел конец. Ему никакой сервис не помог!!!

Мария Писарева

Ты чё гониш, забудь В декабре 2011 г. компания Samsung объявила, что появления обновлений Ice Cream Sandwich для устройств Galaxy Note и Galaxy S II следует ждать в первом квартале 2012 г. В Samsung уже приступили к переносу Ice Cream Sandwich на некоторые телефоны Galaxy S II. Во всяком случае, можно говорить о версии, адаптированной к особенностям Gingerbread. Однако компания так и не смогла сдержать данное ранее обещание выпустить обновление ICS для пользующейся популярностью модели Note до конца первого квартала. Неделю назад клиентам объявили, что модернизация устройства до уровня ICS перенесена на второй квартал.
Однако конкретные сроки выпуска ICS для поддерживающих эту операционную систему устройств Galaxy R, Galaxy S II Skyrocket, а также для различных моделей Galaxy Tab так и не были названы.