Евгений Крайнов

мне 11 рост 150 см вес 42-43 кгчувсвую себя пышкой, сколько я должна весить?

прошу прощения между кг и чувствую стоит пробел

как с этим бороться

Евгений Бехтерев

Ну я начал весть 42-43кг. лет в 14

Сергей Колотилов

в 11 лет по фиг на фигуру мне было кажись) я хавала что хотела и была такая радостная жизнИ) щас я тоже радостная но типа на диете) в Общем тебе надо весить 40-41 кг)))))))) ) просто не перекусовай, и до сна 3 часа не ешь)))))))

Н К

Когда я ем шоколад с
орешками, то оправдываю
себя, что у меня будет МЕГА-
МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь
не думать