Ек
Екатерина

что делать, если плохое зрение?

зрение посадила на компе. все, это капец. все двоится уже. операцию и очки с линзами, я не хочу! что делать, чтобы восстановить?

Екатерина Арлет

Кушать чернику во всех видах.

Лилия

носить очки или контактные линзы...

Катерина Азарова

Ничего не сделаешь и ничем кроме линз очков и операции.

Маша Иванова

капать сок ежевики в глазики ; и кушать морковь свежую ; и перец черный ; всё что едите перчить ; есть черный хлеб ; черную икру ( смотрите по средствам) - вообще рыбные продукты (сельдь) минтай

Олег

в нете есть что то на подобие тренингов для коррекции (НОРБеКОВ казался одним из самых реальных) . искал когда-то для себя (-4,5) но терпения не хватило. Попробуй вдруг у тебя усидчивости и упора больше чем у меня)))

Андрей Ломов

восстановить очень трудно

Анна Петрова

"Опыт дурака или путь к прозрению"М. Норбеков.