Надин Бирюкова

Не включается телефон Saamsung C-3200. Помогите.

Давно пользовался им, потом перешёл на другой телефон. Сегодня попробовал включить Samsung - реакции никакой. Поставил на зарядку - всё равно. Водой никогда не "обливался". Повреждений быть не может. В чём дело?

ВСЁ!!! ОТБОЙ!!!! РОЗЕТКА ХЕРОВАЯ - СЛОМАНА!! ! ПОСТАВИЛ В ДРУГУЮ - ВСЁ НОРМ!! ! ПИШЕТ - ЗАРЯДКА!! ! 🙂

Андрей Абакумов

переразряд акк. попробуй толкнуть зарядником с более высокими токами или напряжением. это ткак вариант. лучче это делать сняв акк с тел. и не долго. . следи за темп. акк