Denis Tsok

Вопрос немного глупый, но все-таки... >

Что лучше - HTC Desire S или Samsung Galaxy S (без разницы какой, Plus, Advance, обычный.. ) И почему?..

Елена Дарницкая

я за галакси, он мне привычнее 😉

Lex Dark

Я бы выбрала самсунг. У подруги такой и работает хорошо. А у друга как раз htc, так у него уже через несколько месяцев телефон перестал периодически реагировать на действия (экран-то сенсорный) , т. е. кто-то звонит, он жмет "ответить", а не выходит. Он сменил телефон))))

Вера Панакшина

У Desire S и в S Plus один и тот же процессор и GPU, только оперативка разная.
Остальные галакси разные. Они только внешне похожи.
По железу Advance самый мощный. Хотя можно подобрать и лучше, смотря сколько денег есть.