Дмитрий Лапин

очень быстро садится батарея на Samsung galaxy s scLCD

2 дня назад купила смартфон Samsung Galaxy s super clear LCD I9003 РСТ (ростест) . Прошивка была 2.3.6
Очень быстро садится батарея, WI-FI не пользуюсь, сим-ка не вставлена, GPS тоже не пользуюсь!
После зарядки тлф держится 3-4 часа, Зашла в настройки-Приложения - Использование батареи- пишет 95 % использования батареи режим ожидания. При нажатие на эту иконку пишет 95% использование батареи при прослушивании радио. (Но радио я не пользуюсь) !
Помогите что делать! а то так не возможно каждые 3 часа нужна ставить на зарядку, и при том ессли совсем не пользуюсь им!

Максим Новицкий

Убавь яркость дисплея!! ! Виджеты с рабочего стола убери!

Евгения Денисенко

проверь, отключен ли интернет (если нет, отключи) и попробуй убавить яркость дисплея