Алена

как разблокировать симку когда звонишь сказано что временно заблокирована

Да
Дарья

Смотря какая причина блокировки. Иногда достаточно просто пополнить счёт телефона, а в другом случае владельцу надо обратиться в офис оператора.

Света Лукичева

поменять сим карту

Анюта

денег кинуть

Ирина Котова

Пополнить счет.

Ив
Иван

Вам надо сходить в магазин салона связи вашего оператора, там вам помогут. а еще на такие случаи есть PUK-код, если телефон заброкирован по случаю, если вы пин-код неправильно написали.,

Юлия Лапшина

Смотря почему заблокирована. Если полгода ей не пользовались-то оператор действует как прописано в договоре, т. е. имеет право отключить и сделать Ваш номер свободным для других абонентов. В таком случае нужно с паспортом мчаться в офис оператора и писать заявление на восстановление номера. При задолженности такого не может быть, да и даже в роуминге и где нет сети.