Андрей Кириченко

Как правильно подготовиться к съемке?

Светлана

К какой? К спортивной, к постановочному портрету, к свадебной, к съемке детей, к репортажу на демонстрации, к фотоохоте на выдр, к съемке слонов в Африке? И везде нужны разные режимы, разные объективы, разное дополнительное оборудование, даже разная обувь ;-))))
Только в ЛЮБОМ случае аккумулятор должен быть заряжен и запас флешек - избыточен.
ИМХО.

Ки
Киса

Идя на природу одень одежду такую чтоб клещи не забрались и не укусили. Желательно удобную спортивную. Взять можно макро и широкоугольник.

Вл
Владимир

Правила личной гигиены никто не отменял...

Та
Татьяна

главное что бы родители знали где ты и с кем...