Юлия Рвачева

дайте сайт пожалуйста где продают одежду по оптовым ценам.

Сергей Боханов

Бренды из Турции по оптовым ценам. Одежда, джинсы, сарафаны, платья, блузки. Одежда для мужчин оптом.

Татьяна

На Италишоппинг. ру поговорите .Там продают как в розницу так и оптом. Успеха

Настасья Дмитриева

Здравствуйте!
Компания "Стильтрикотаж" предлагает домашний трикотаж оптом и в розницу.
Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы предлагаем Вам изделия из трикотажа платья, футболки, поло, толстовки, брюки, бриджи, халаты, пижамы, сорочки и т. д.

- Минимальная партия заказа- от 3000 рублей при 100% предоплате

Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефоны
8(910)985-12-88
9(980)686-51-95
Email
stiltricotazh37@mail.ru