Костя Хохлов

у меня принтер НР В210 начинаю выравнивание головок-печатает лист но потом пишет сбой процесса выравнивания. Что делать?

Евгений Добрынин

напишите в форуме http://www.kartridgam.net/ этот вопрос
там помогут

Паша

протрите ленту энкодера слегка влажной безворсовой тряпицей.
Выравнивание Вам необходимо? Для печати текста - не заметно, при печати фоток - да.

Кирилл К

купите бумагу "дубль а" она прошла огромное кол-во тестов на оборудовании сбоев небыло в 99,99% случаев. В питере ее купить можно тут купитьбумагу. рф