Мария Игоревна

почему мне нравятся взрослые девушки лет 30???мне 20

Игорь Романьчев

Здравствуйте, Андрей Александрович
Женщина годам к 30-35 как бы снова раскрывается. Она уже с жизненным опытом, она знает, чего и как и сколько она хочет, у нее нет ломки из-за первых морщин, истерических всплесков из-за пропущенной дискотеки. Раскрывается заново в сексуальном плане. И как правило, они стремятся найти молодых партнеров не потому что они такие молодые и красивые, а потому что они активные, кровь бурлит, головы нет. Они и научат молодых различным премудростям как в постеле, так и в жизни с женщиной, и сами получат от этого многое.

Итак, чем же привлекают молодых парней девушки постарше? В таких отношениях для молодых мужчин существует масса преимуществ:

Опыт.
Именно опытность взрослых женщин привлекает парней. Жизненный опыт в таком тандеме позволит чувствовать молодого партнера уверенно и комфортно. Опытная женщина всегда одарит его заботой и настоящими чувствами. Молодой парень всегда сможет рассчитывать на поддержку и понимание. Что касается ровесниц, то в силу своего возраста и неопытности они вряд ли смогут составить конкуренцию более взрослым женщинам.

Секс.
В сексуальных отношениях женщины и девушки старше более раскрепощены и изобретательны. Они знают, как доставить удовольствие и себе и мужчине. Эта одна из причин, почему парням нравятся девушки старше?

Самодостаточность.
Взрослые женщины и девушки уже состоявшиеся личности, они четко знают, чего хотят от жизни. Самодостаточность, уверенность и ответственность за свои поступки – это те качества, которые отсутствуют у молодых девушек. Такая женщина думает не только о себе и своих желаниях, но и о своем мужчине. В таких отношениях молодой партнёр сможет удовлетворить и психологическую потребность в востребованности.

Внешность.
Не для кого не секрет, что с молодым партнером женщина стремиться держать себя в форме. Она не секунды не дает себе расслабиться. Такие женщины в 2 раза больше уделяют времени своей внешности. Женщины, которые старше своего мужчины всегда выглядеть великолепно и могут дать фору любой девушке. У них всегда подтянутая юная фигура и хорошее чувство стиля.

Интерес.
С женщинами и девушками старше молодому парню всегда будет интересно. Они найдут, чем его удивить вновь и вновь. В отличие от ровесниц опытные женщины не будут устраивать своему молодому «бой-френду» сцены ревности и скандалы. Они слишком умны для таких глупостей. Они лучше направит свои силы на создание гармонии в отношениях.

Марьяна А

ты - правильный пацан!!!

Александр Сергеевич

зато когда будет 30 .все поменятся в обратном направлении

Фа
Фарида

любви все возрасты покорны

Ми
Миша

а мне тоже под 30 нравятся 🙂

Алексей Федосов

Ну вообще то порог девушки кончается как и порог юноши парня в 25 лет, если вы хотите знать. После 25 лет это молодой мужчина или молодая женщина и до 35 лет. Дальше считается уже зрелость (правда все равно считают молодыми и даже 50 лет и то молодой).

Viorel Evdokimov

Всё потому что наверное тебе хочется найти умную, которая уже половину жизни прожила, а не первую попавшую дурочку)