МИ
Мария Игоревна

почему мне нравятся взрослые девушки лет 30???мне 20

ИР
Игорь Романьчев

Здравствуйте, Андрей Александрович
Женщина годам к 30-35 как бы снова раскрывается. Она уже с жизненным опытом, она знает, чего и как и сколько она хочет, у нее нет ломки из-за первых морщин, истерических всплесков из-за пропущенной дискотеки. Раскрывается заново в сексуальном плане. И как правило, они стремятся найти молодых партнеров не потому что они такие молодые и красивые, а потому что они активные, кровь бурлит, головы нет. Они и научат молодых различным премудростям как в постеле, так и в жизни с женщиной, и сами получат от этого многое.



Итак, чем же привлекают молодых парней девушки постарше? В таких отношениях для молодых мужчин существует масса преимуществ:

Опыт.
Именно опытность взрослых женщин привлекает парней. Жизненный опыт в таком тандеме позволит чувствовать молодого партнера уверенно и комфортно. Опытная женщина всегда одарит его заботой и настоящими чувствами. Молодой парень всегда сможет рассчитывать на поддержку и понимание. Что касается ровесниц, то в силу своего возраста и неопытности они вряд ли смогут составить конкуренцию более взрослым женщинам.

Секс.
В сексуальных отношениях женщины и девушки старше более раскрепощены и изобретательны. Они знают, как доставить удовольствие и себе и мужчине. Эта одна из причин, почему парням нравятся девушки старше?

Самодостаточность.
Взрослые женщины и девушки уже состоявшиеся личности, они четко знают, чего хотят от жизни. Самодостаточность, уверенность и ответственность за свои поступки – это те качества, которые отсутствуют у молодых девушек. Такая женщина думает не только о себе и своих желаниях, но и о своем мужчине. В таких отношениях молодой партнёр сможет удовлетворить и психологическую потребность в востребованности.

Внешность.
Не для кого не секрет, что с молодым партнером женщина стремиться держать себя в форме. Она не секунды не дает себе расслабиться. Такие женщины в 2 раза больше уделяют времени своей внешности. Женщины, которые старше своего мужчины всегда выглядеть великолепно и могут дать фору любой девушке. У них всегда подтянутая юная фигура и хорошее чувство стиля.

Интерес.
С женщинами и девушками старше молодому парню всегда будет интересно. Они найдут, чем его удивить вновь и вновь. В отличие от ровесниц опытные женщины не будут устраивать своему молодому «бой-френду» сцены ревности и скандалы. Они слишком умны для таких глупостей. Они лучше направит свои силы на создание гармонии в отношениях.

МА
Марьяна А

ты - правильный пацан!!!

Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

зато когда будет 30 .все поменятся в обратном направлении

Фа
Фарида

любви все возрасты покорны

Ми
Миша

а мне тоже под 30 нравятся 🙂

АФ
Алексей Федосов

Ну вообще то порог девушки кончается как и порог юноши парня в 25 лет, если вы хотите знать. После 25 лет это молодой мужчина или молодая женщина и до 35 лет. Дальше считается уже зрелость (правда все равно считают молодыми и даже 50 лет и то молодой).

VE
Viorel Evdokimov

Всё потому что наверное тебе хочется найти умную, которая уже половину жизни прожила, а не первую попавшую дурочку)

Похожие вопросы
Почему у меня никогда не было девушки? Мне 30 лет если что!))
как познакомится/закадрить взрослую девушку лет 30-35
Почему молодые девушки лет 20, выглядят на 30-40 лет?
почему девушкам 20-25 лет нравятся толстые парни?
Нормально ли это, если парню в 18 лет нравятся не только молодые девушки, но и взрослые (30, 40, 50 лет) женщины?
Возможна ли любовь в интернете взрослых людей? (20-30 лет)
Мужчины лет так под 30 вам нравяться девушки 20 с чем нибудь лет?
Девушка до 20 лет спрашивает “Каков он? ”, от 20 до 25 лет “Кто он? ”, а от 25 до 30 лет “Где он? ”. Все, вековуха.
Почему девушкам за 30 лет не нравятся парни до 25?
Девушки которым за 30 лет, вам нравятся парни чуть за 20, или возраст не имеет значения?