О-Ля-Ля

Samsung GALAXY Ace DUOS. Где найти этот автоматический режим?

При написании смс в телефоне Samsung GALAXY Ace DUOS требуется использовать автоматический режим ввода символов, в противном случае сообщение у получателя может быть повреждено (прирходит в виде вопросительных знаков) . При использовании английской клавиатуры - всё без проблем. Где найти этот автоматический режим?

Наталия

заходиш в меню сообщений. кнопка вызова меню. настройки. режим ввода там увидиш