Гульнара Хабирова

Посоветуйте пожалуйста поставщиков паркета в Алматы или других городах Казахстана.. .

Юля Чагина

Если хотите то могу связать вас с итальянским поставщиком !

Екатерина Кошель

Самые разные поставщики. Есть поставщики от итальянских изготовителей- они подороже. Есть российские варианты они подешевле. Смотря, что вам нужно. Все по вашему желанию. Есть отличные цены и условия доставки по паркету класса люкс, качество проверенно, сотни положительных отзывов о данном паркете Паркет