Анвар Бикмухамедов

Не могу просматривать видео в nokia C3

Помогите настроить просмотр видео в Нокия С3. Пытаюсь просматривать видео с ютуба, сначала грузится мультимедийный проигрыватель, а потом сразу же пишет - ПРОВЕРЬТЕ ПАРАМЕТРЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Какие именно и где эти параметры должны быть? интернет настроен, захожу через оперу мини.

Оксана Абдулова

Не мучай телефон. Все равно через инет ничего толком не посмотришь. Он на это не рассчитан.