Дмитрий Стамболи

Почему нетбут Acer и смартфон нокиа n8-00 не видят друг друга по wi-fi? Остальные устройства видят.

xipar

А должны? Wi-Fi в мобильном телефоне предназначен для того, чтобы подключаться к Wi-Fi сетям и лазить в Интернете. С помощью специальной программы "Joikuspot" можно наделить его функцией роутера (раздачи Интернета) .

Обмениваться же файлами таким образом нельзя.