Владимир

купила сегодня телефон. он завис. завтра несу в магазин обратно. как можно решить проблему7

Юлия

Сдай да и все.

Кирилл Аксенов

Сдайте лучше в обратно другой возьмите телефон

Александр

снимаешь батарейную крышку (незнаешь как, смотри в инструкции пользователя, прилагается к телефону) - вынимаешь батарейку (незнаешь как, смотри в инструкции пользователя, прилагается к телефону) - снова вставляешь батарейку - включаешь телефон. помогло - ура, не помогло - в магазин (где приобретался телефон) со всеми документами, коробкой, зарядным устройством, гарнитурой и т. д. , сдаешь или в ремонт или на проверку качества. ремонт - это значит, тебе телефон ремонтируют и отдают; проверка качества - это значит, если подтверждается заявленная тобой неисправность, то меняешь на другой телефон или возврат денег, если не подтверждается, заявленная тобой неисправность, и аппарат работает нормально, то тебе его возвращают для дальнейшего пользования.

Азер Халилов

Вывью не гонись за дешевизной