Юлия Мацнева

картиридер перестал видеть флэшку

выдал предупреждение "запрещённый аргумент" - приказал долго жить Получается только посредством кабеля фотки с фотика претаскивать. И теперь даже со смарта СДшку не видит Уже и с фотика карту форматнул - нифига Не помогает. Буква карты есть а саму карту не видит! ЧТО делать Картирдер RedBridge RB - 539

Мария Толокнева

Картридер проверить на другой железке. На твоей проверить порт.

Ан
Анастасия

Скорей всего безжалостно в утиль и купить новый.