Максим Медведев

Всемирный день психического здоровья - 10 октября. Отмечаем?

Николай Журавский

Наотмечались уже, наздоровкались!

Камышева Марина

а ЛСД принесли?

Юлия Жуковецкая

Да, всем дружным коллективом психбольницы -- и пациенты и врачи.

Татьяна Пепелина

Хотел отметить этот день прыжком с балкона 3-го этажа, а потом понял-я же псих, мне надо не менее 12-го. А вы согласны с утверждением, что дурак. который знает, что он дурак уже не дурак?