Ирина Поддорогина

а вас не смущает когда кто-то сбивает насмерть людей а ему дают отсрочку лет на 10-15? как у судьи хватает совести вынес

вынести такой приговор и где еще такое возможно?

Юлия Алимханова

как говорится -за ваши деньги -любой каприз

Алексей Иванов

судья тоже так делал

Sheryl Keltso

смущает

Ольга

Помните чё говорил Блин Клинтон ???во то то.

Алексей Левин

От таких приговоров понимают что все можно и ничего за это не будет.
Ведь у меня маленький ребенок итд...

Владимир Зинченко

...так сделайте этим судьям "вырванные годы"--сто раз подумают прежде чем выносить проплаченные приговоры
А нет.. . слабО. ((

Ян
Яна

Я смотрю новости из России, и понимаю, что ДОЛГО ТАК не продержитесь!