Юлия Глазихина

Одну из пусираек отпустили. С чего вдруг такой резкий разворот? Ваши версии.

Анна Тихомирова

"Гасят" адвокатов, которые защищают Pussy Riot.Теперь кто будет пользоватся услугами адвокатов Pussy Riot будут получать большие срока
http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20121010-mark-feigin-vlast-daet-signal-ne-svyazyvatsya-s-advokatami-s-politicheskoi-pozitsie

Влад Смирнов

Раскаялась и написала подписку о сотрудничестве.

Nurik Isakov

ты забыл в какой стране мы живём? это ведь Рашка

Любовь Постникова

видимо удовлетворила кого нужно )

Умар Мулла Киличов

Спускают на тормозах!

На
Настя

Ей курица всё таки влезла 😵

Svetlana Corjan 3Акирова

так и все они - всего 45 секунд и сколько базара... потом....

Александр Уткин

сотрудничать стала 😉

Dinaria Cozma

Отпустят и других. Спектакль для отвлечения народа от митингов исполнен.

Па
Павел

Похеризма много, дала кому-нить, ил обеспечили папаши деньгами.
Бедных сразу не отпустят.

Да у етих девок были билеты для Канады, сам посуди какиенадо денюшки имети по канадам кататься... хехехех нам ли пенсионерам с ролтоном да пельменями кататься за бугор

Екатерина Оленцевич

Раскаялась, пообещала, что больше не будет... в музеях, церквах и проч. местах... только дома

Мария Мальнева

сдала заказчиков

Елена Шведова

Меньше всех согрешила, больше всех раскаялась. 🙂