Вася Яровый

А если детям не нужны старые родители, то это их-же вина, так воспитали... и нечего обижаться или как??? (

Александр Козуров

родители не нужны, а квартира пригодится

Ев
Евгений

Разумеется .

Михаил

стар стал дед за столом сидел и чавкал -отец ему за печкой стал обед ставить в лоханку еду клал -а на медне узрил -сынок сидит и что то мастерит -отец спросил -что ты сынко робишь -тот ответил радостно -лахань батько роблю -ты же тоже старенький станешь!
с тех пор отец старика за стол посадил в самое почётное место!

Алексей С.

Грустный парадокс.. . Чем больше любишь детей и отдаешь им, тем больше вероятность, что они вырастут эгоистами. Чем меньше внимания детям, тем больше вероятность увидеть их альтруистами. Нет вины родителей, ибо любящие отец и мать отдают детям свою любовь без остатка и не учат детей не любить своих родителей. А дети, отрекшиеся от стареньких отцов и матерей своих, только тогда ощутят горечь, когда их дети поступят с ними также. Ибо закон Вселенной: как ты относишься к своим родителям, так и твои дети будут относиться к тебе.

Алексей Ленивкин

балуют родители своих чад. . а потом когда уже становятся старыми . а детки привыкают что всё им да им . а с родителей взять уже нечего . и отправляют своих пап и мам в дома престарелых чтобы расжиться хоть квартиркой. ( наследники елы-палы )

Инна Жуманиозова

Основное это воспитание и отношение к детям. Не все дети любят своих родителей.

Александра Евдокимова

Или как чаще всего.

Вл
Владимир

Именно так.

Виталий Назаров

вообще-то, вина родителей - не научили или не смогли научить. хотя бывают ТАКИЕ детки....

Александр

Жестокий век, жестокие сердца

Филипп Кортес

ну да
яблоко от яблони недалеко падает. .
Это не вина - это генетика... .
Тут не нужно ни осуждать ни искать причин. . тут есть ТУПО законодательные меры. ю в каждой стране свои. . В РФ их, кстати, практически нивелировали. .
(тут правильно говорили - квартиры всем нужны. и не только детям. . у нас желающих - как в мавзолей к ленину)