Александр Мышкин

По телевизору показывают проводники в поездах чай разносят. Я сколько ездил никогда такого не видел. А вам носят?.

Ру
Рус

Что значит "НОСЯТ ЧАЙ" ?
в купейных вагонах проводники ПРОДАЮТ чай, им платят деньги, а они приносят чай.

Вероника Катаева

И не только чай сейчас можно что угодно купить в поезде как на рынке!

Александр Котляров

лет 30 езжу и летаю по миру. Носят в купейных. А плацкартах не езжу

Надежда Пискарева

Носят конечно, это их работа.

Ки
Кирилл

носят, это +30% к окладу

**
*дмитрий *********

Помню только спиртное носили по бешаной цене, особенно для военных.

Василий Матуль

И сейчас носят -правда не сильно чайный

Елена Нестерова

Конечно. В купейных вагонах точно. В других я не ездил...

Atahanjan

даешь в электричках чай !

Игорь Таликов

носят, конечно, даже в плацкарте

Littleking

Носят. Вы не в тех поездах ездите.

Людмила Кочетова

Покупаете чай - и вам принесут. Это и в купе, и в плацкарте.