Виктория Кулакова

А иконы рисовали с натуры?)) Или Богородица например... прилетала с того света садилась.. и её рисовал иконописец?)))

Римма Ким

Рисовал он то что всплывало в сознании, образно.
Может кто и позировал)) Не в курсе)

Stas'm Был Здесь

прилетела она на тарелке с Нибиру.. и рисовал ее шокированный яхвепоклонник)

Сергей Самойленко

Рисуют по канонам, принятым попами. Вся религия эта построена на лжи.

Ирина Теплова

нет, не с натуры

Максим Кирюшин

Голосую за второй вариант. Красивый.

Анна Ромашова

угу. . такое можно рисовать только после очень тщательного и долговременного злоупотребления верой))

Панфилов Сергей

Ага, еще и Иисус прилетал мож со Скандинавии, внешность европейская.