Ольга Синельщикова

в России входит в моду праздник хеллоуин, а день независимости США тоже скоро в россии войдет в моду?

Наталья Саливончик

ожидайте, недолго осталось))

Константин Яров

оппозиция уже начинает отмечать

Eldar

Зачем нам день независимости США, если у нас свой есть? :))))
У них Хеллоуин, Валентин и день Гая Фокса - часть традиции. А у нас - просто повод повеселиться. А почему бы не повеселиться, раз повод? Вы спросите у сверстников, а откуда взялся этот праздник - Хеллоуин? Уверяю вас, они не ответят :))))

Анна Кириенко

ну уж если даже еврейский пурим вошел в моду (8 марта), и пасха (еврейский песах, исход из египта), то чего уж теперь 🙂

Oygoy Hgo

Оппики празднуют постоянно!

Галина Спиридонова

ну, если будет выходным...

Мээрим

Россия многоноцанальная страна, хеллоуин изконо русский праздик язычников, тут не чего удивляться.

Ситников Андрей

Хэллоуин - довольно интересный праздник (да, и не праздник это вовсе, а лишь повод для отличной вечеринки в гриме и с амфетомином) .
А День Независимости США вряд ли будут отмечать в нашей стране

Римма Антипова

Прямо по Задорнову : американизация.

Людмила Дроздова

Да скорее у них войдёт 7 ноября день революции!!

Михаил Антонов

Дорогой Мартин, ты бы лучше о новом альбоме больше думал.

Денис Михайлин

Когда собственные праздники и традиции не празднуются и не соблюдаются. то их место занимают привнесенные. Природа не терпит пустоты .

Geroy Gs

Гопникам лишь бы повод был

Анна Долгих

В США все праздники не рабочии, а в россии ишачут и наживаются на людях типа на пасху на яйцах, на цветах на 8 марта и т. д. -ДИКАРИ !!!

Дмитрий Крутиков

лёха обещал - лёха сделает! ))
ЗЫ да, и валентинку всем, до кучи! ))