Николай Жабко

интересно как то. . может ли быть у творца вселенной.. (концепция БОГА). . быть избранным народишком на одной планете..

... подумали? а теперь несколько дальше.... а на хрена нам нужен. . бог - изгой?!!

Ев
Евгения

на сколько я понял из библии - этот бог создал еврейский народ, а не всех людей и потому назвал его избранным (как своё творение) . Потом уж он их перестал считать избранным, так как уж слишком часто они от него отворачивались. А вообще библия очень занимательная книга, там столько противоречий, что я запарился их считать, а вот в историко-археологическом плане вполне неплохая книга. А на счёт нужен или нет этот бог или какой другой, каждый сам для себя решает. Но то что люди появились не в результате эволюции я вполне уверен. Ещё пока не нашли связующего звена между первобытной обезьяной и человеком, наоборот история человечества всё дальше отодвигается вглубь веков.

Татьяна Миронова

Это смешная побасёнка для лопоухой публики.

Галина Руденко

Уж сколько раз твердили миру, что если хочешь получить вразумительный ответ, то хоть вопрос сформулируй правильно. А то так. Ни складуха, нм ладуха - поцелуй п... а кирпич!

Татьяна Записочная

На счёт народишка только богу известно а вот на счёт концепции кого больше любите на своём огороде кузнечика цикаду или саранчу