Ольга Трущенко

Девушки, если перед вашим домом будут стоять куча парней влюбленных в вас, что будите делать?:)) ++

Марианна Бурыкина

Позвоню 02
и 03 - психиатрическую скорую помощь вызову - влюбленные приходят с цветами, а не в кроссовках полуголые)) )
Это не влюбленные, а стрипклуб "Красная шапочка" на пробежке)))

Светлана

Достаточно одной таблетки)

Зураб Михайлович

быть в центре собачьей свадьбы это позор
сбегу через черный ход

Ев
Евгения

из твоей фоты трудно выбрать одного - мне все нравятся )
пошла бы танцевать с ними

Зилола Туйчиева

Ничего-не обедом же их кормить!!!!

Роман Постричев

уже не будут...))

Ол
Олег

Буду надеяться, что 50% из них геи)))

Светлана Светова

Будут бегать за любимым)))

Ир
Ирена

Парень, это фантазия не должна быть твоей!

Анастасия Однорог

Ну, в году 365 дней.. . Можно всех как-то распределить...

Полина Фролова

вызову полицию. это назой ливое личное преследование и домогательство

Светлана

"В очередь, сукины дети, в очередь! " Во второй отборочный тур проходят назвавшие автора этих слов и произведение, откуда они взяты. Сдается мне, что толпа мгновенно рассосется: что-то не бросается в глаза, что эти мальчики читают.. . хоть что-нибудь!

Настенька

Нужен эксперимент