Елена Аксененко

В чём Вы мыльный пузырь, а в чём плесень? А в чём ромашка полевая?

Кристина

Плесень в серости, преодолеваемой трудами попыток выдувания мыльных пузырей во имя надежды, что хоть на одном, да вспыхнет, пусть на миг, радуга. А ромашка пожалуй во всём,
но не в том смысле, что в гаданиях, а в том, что полевая она, природная и растущая - как символ вечного ученичества.