Катя Побединская

в какое время лучше читать мантру на развитие интуиции?

На
Наталья

Для развития умственных способностей нужно читать Мантру Манджушри.
Манджушри это воплощение Мудрости всех Будд, поэтому читая эту мантру ты обретаешь благословление Манджушри и у тебя проявляется великая божественная Мудрость.
Что касается интуиции, то здесь наверно имеется ввиду чувствование будущего, в любом случае это связано с мудростью человека.
я так думаю!

Юля Богданенко

Ты потерял меня? Я разве исчез с твоего Агента ?

Жамшид Турсунов

Напишите левой рукой "интуиция моя без границ"... :))) в любое время 😄