Сергей Сорокин

Кто знает что может означать сон, в котором покойный братик в моей одежде.

Кто знает что может означать сон, в котором покойный братик в моей одежде, а именно в красивом белом свитере, я люблю носить этот свитер, как раз в этот день я его на работу одевал и ночью уже видел. Дело было в его доме, там жена его и сын (они живы) , все в хорошем состоянии, в настроении. Дома так светло, тепло, солнечные лучи так хорошо освещают комнату. Я подошел к братику обнял его, прощения попросил, т. к. чувствую косвенную вину свою, что не оказался с ним в трудный момент, он вроде как меня успокоил, мол все нормально. Что значит моя одежда на нем? Может мне нужно его одежду носить? Она мала конечно мне, но что влезает то ношу, или и мне пора "туда". Не то что я боюсь смерти, просто ведь семья у самого, ребенок, родители и прочее.

Лаврентий Лубягин

Может, вам снится ваша вина, тоска по нему.. . Если верующий - лучше в церковь сходить...

Евгений Гладких(Минор)

Может просто брат вас хотел успокоить ?