Анатолий Милкин

Спасении в нахождении Бога = в познании истины, в богопознании. Согласны?

"И познаете истину и истина сделает вас свободными" от рабства греха

"Бог есть дух. Поклонятся Богу нужно в духе и истине. Именно таких ищет себе Отец" = спасение.

На
Наталья

Не надо искать Бога. Да и кстати. Бог не считает себя Богом. Это вы его так называете.

Александр Косов

Ну, хотите спастись от разума - флаг в руки!

Ольга Чебыкина

И кто Вам сказал такую глупость?

Sheryl Keltso

От чего спасения, от пороков, которые нам дали для борьбы в малых дозах? Так с ними надо бороться а не прятаться от них, спасаясь..

НЕ
Надежда Ермилова

Спасение - это такое состояние что бы не чувствовать себя зависимым от другого, в данном случае от Бога.

Женя Гуллер

В знании. Вот ты знаешь что есть Бог или веришь что есть Бог?

Галина Вайнярв

Не согласен. Разве что, если бог сам явится - тады другой вопрос. Сейчас мы можем наблюдать людские фантазии по заданной гипотезе.