Ай
Айнура

Вот теперешняя борьба РЦП . с теми .кто против религий и эта цитата....

как совмещаются?... Мудрый человек никогда ни с кем и ни с чем не борется,

кроме своих желаний — поэтому он может все.

Георгий Мовшевич

Мудрый человек так же может создать вид, что с чем то борется.
Так как на самом деле все это цирк)))

Александр Климов

А в авраамических религиях считают, что их религия - добро, а все остальные мировоззрения - зло. И что добро должно бороться со злом. Как-то так.

Галия Сабитова

Эта цитата на атеистов рассчитана))

Николай Абрамов

Пустая бочка всегда издает много шума. Но прокатится мимо, и никто не вспомнит о ней.

Андрей Комаров

Любая общественная организация которая набирает силу пытается и изменить бытие согласно своим ценностям это естественно. Эти изменения можно воспринимать и как борьбу и как процесс формирования своей реальности. Точно так мы выезжаем на пикник и расчищаем территорию для комфортного отдыха то есть боремся с природой ради своих ценностей.

Евгеша Подкопаева

Ага. А огромная заказная компания против Церкви - признак потаенной мудрости.. . "сионских мудрецофф" :)))

Алексей Иванов

Да какая борьба? Это уничтожение. Всё, православные, труба вам.

P.S. мудрый человек не будет сидеть в этой категории. Инфа 100%.

ДА
Дарья Алексеева

РПЦ мудрее мудрого человека ,. потому что не борется ни с желаниями, ни с человеком, а только показывает человеку его греховные желания и ждёт выбора самого человека