S*
Sandro *******

не знаю как вам а мне христиан жалко, они такие глупцы

Николь Штокс

А мне вас жалко. Куда вы после смерти? Вас черти поберут

Юля

Вы умнее нас, правда? Тогда объясните мне дуре христианке, что такое сознание и каким образом оно получается?

Мухаббат Насырова

А им тебя. По той-же причине.

И.
Ирина .

=)))) Эххх, Сашка. Знал бы ты, как себя показал, написав это, то жалость возникла бы к себе. =((((

Макс Цорионов

Это точно. Надо усыплять, из жалости...

Юлия Дмитриева

А мне жалко тех, кто пострадает от православных отрядов.

Павел Горбелев

У Христьян стадный инстинкт, их много, поэтому они обладают огромной силой.
а представьте, сейчас расматривается законопроект, хотят формировать народные христьянские дружины, которые будут патрулировать улицы.
С Христьянами нужно быть осторожным: На Бога уповай, но порох всегда держи сухим!

Юлечка Soldatova

сама вера -не глупость
а вот религия уже как бизнес-есть кто зарабатывает и на ком зарабатывают
особенно если обратить внимание на самих церковных служителей
один миллиардер, другой педофил, остальные то алкоголики, то наркоманы

Инна

Взаимно.

Владимир Ермолаев

Не жалей - ослабнешь)

Мария Разживина

Жалко у пчелки в попке.
Кому нужна твоя жалость кроме твоего эго?

Айжан Тыныбаева

Какого именно христианина Вы считаете глупее себя, они ведь все разные по уму? Например, Дмитрий Сергеевич Лихачев был христианином. Вы его считаете глупее Вас, Саша Зюзиков?

Полина Олина

Нельзя так говорить только за то что человек исповедует какую либо веру

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Чтобы судить о христианах, надо знать их всех, и не только православных, и не только с чужих слов. Пожить, например, в баптистской или там евангелической общине, пообщаться. Можешь, конечно, найти там занудных, скучных, немодных, глупых.. . Но убийц, насильников, педерастов, растлителей детей, воров, сквернословов и лжецов ты ТАМ не встретишь: мерзостей эти христиане не творят и защищают от них своих детей как могут . А вот в той среде, которую ты, судя по всему, выбрал в качестве идеала и для своих детей сохранить хочешь, этого скотства полно. Так что есть смысл поискать глупых в др. месте, "мудрец")