Юрий Шабуров

Посредники в вере, это от лени чел или богов? Почему Бог некоторых верующих глуховат и слышит только чрез служителей?

Иван Марков

А зачем Ему слышать крики очищающихся грешников, если ОН создал систему воспитания и все идет по плану? Главное ведь, чтобы злой разум в нас не воспитался, а уменьшение страданий зависит от нас самих..