Сергей

Подскажите пожалуйста схему

Павел

Да, простое прибавление петель по линии впереди, как в реглане

Александр Никешин

Ну и в чем проблема? Самый обычный реглан, описанный в любом, самом занюханном журнале по вязанию. Просто он повернут ровно на 45 градусов, и если в реглане эти места, где петли под углом поворачиваются, идут по плечам, спереди и сзади, то тут они идут посередине переда, зада, а также по линии плеча.

Инна Устюжанина

число петель лучше нечетное, сначала резинка, потом до середины - лицевые, накид, лицевая, накид, и дальше лицевые. в четных рядах все изнаночные