Надежда

Мир сошёл с ума? или же я?

Михаил

Одно другому никак не мешает))))

Ев
Евгений

Здесь важна скорость процесса. Если скорости одинаковы, то все нормально. Дальше варианты.

Владимир

Мы вместе все сошли с ума...

Ir
Ira

Мир? А из чего он складывается? Из отдельных индивидов, сошедших с ума. Стало быть, мы все сошли с ума, и наш мир сошел с ума. "Мама, мы все тяжело больны.. . Мама, я знаю, мы все сошли с ума. "

Dima

Нет, все в порядке. Я тебе как врач говорю

Мария

да, ты сошёл с ума ((( какая досада ((((

Оксана

....успей в храм на исповедь и причастие ибо там уже в курсе!

ПАРОЛЬ И ОРИЕНТИР там+