Александр Коннов

Что вы бы хотели вернуться в прошлое чтобы исправить свои ошибки или пожелали бы не совершать ошибок в будущем?!

По
Поля

Ни то ни другое: если исправить прошлые кучу хорошего я пропущу. А если не совершать в будущем сколько всего еще недополучу - важного?))

Евгения Флегонтова

Наверное, все же подправить что -то в прошлом. Не расстраивать и не обижать неосознанно родителей, которых уже давно нет в живых, а память до сих пор хранит все то, что сделал не так в отношении их. Тем более, что смог понять многие вещи только с позиции прожитых лет.. .
Многие ошибки можно исправить и не совершать, а вот эти лежат на нас вечным грузом.

Ekaterina Ponomareva

На ошибках прошлого мы учились, значит будем стараться не совершать их в будущем. Прошлое, это уроки которые нужно усвоить. Я бы пожелал не совершать ошибок в будущем.

Наташа Румянцева

Я бы предпочла научиться на ошибках прошлого, дабы не совершать их в будущем.

Иван Шилович

Вернуться в прошлое. Желательно на машине времени. Чтобы провести с собой воспитательные беседы на некоторые темы, о коих умолчу.)))