Татьяна Козлова

Почему визуализация игры в которую так страстно играет на компьютере человек, не реализуется в жизни ?

Надя

слово "страстно" тут ключевое) ) приверженцы визуализации говорят, что она достигает цели только в покое и некоторой отстраненности

Atahanjan

Что бы визуализировать в реальность не достаточно сил одного человека, если бы все было так просто, то каждый бы напридумывал свое и бардак бы начался=)

Luna

Время на релэкс :))))) Плюс в игре может быть собственное внутреннее противоречие, нереализуема в местной материи.. . в текущих условиях.. . после.. . :)))))))